Экскурсии в Беларуси

Официальный сайт туроператора Transavia по продаже экскурсий в Беларуси. Лучшие экскурсионные предложения по достопримечательностям Беларуси с профессиональными гидами!

Цены без посредников

Мгновенное подтверждение

Гарантированные группы

Экскурсии для организованных групп

Заполните форму и мы подберём Вам экскурсию

Бе­ло­рус­ская мо­за­и­ка
По­э­тич­ные пей­за­жи, ста­рин­ные по­се­ле­ния, строй­ные си­лу­эты ко­сте­лов и церк­вей пред­ста­нут пе­ред гла­за­ми пу­те­ше­ствен­ни­ка, ко­то­рый от­пра­вит­ся по на­ше­му марш­ру­ту в край, где па­мят­ни­ки слу­жат фо­ном для ши­ро­кой ис­то­ри­че­ской панорамы-мозаики…

Групповая

10 ч. 30 мин.

от 85 BYN на человека

Подробнее
Белорусские тра­ди­ции
Окрест­но­сти бе­ло­рус­ской сто­ли­цы со­хра­ни­ли не­ма­ло до­сто­при­ме­ча­тель­но­стей. Мы выбрали для на­ше­го пу­те­ше­ствия два объ­ек­та: бе­ло­рус­ский скан­сен (ему уже ис­пол­ни­лось 40 лет) и со­вре­мен­ную аг­ро­усадь­бу "Ган­ка". Вас ждет необычное пу­те­ше­ствие по ули­цам ста­рин­ной бе­ло­рус­ской де­рев­ни XIX ве­ка

Групповая

6.5 ч.

от 85 BYN на человека

Подробнее
Заповедная Беларусь
Аквамариновому ожерелью по­доб­ны озе­ра Се­вер­ной Бе­ла­ру­си. Их бе­ре­га, дальние и ближние окрестности с мно­го­чис­лен­ны­ми па­мят­ни­ка­ми ис­то­рии, ар­хео­ло­гии, при­ро­ды вбирает в се­бя этот маршрут, предлагающий Вам со­вер­шить увлекательную прогулку по за­по­вед­ной Бе­ла­ру­си.

Групповая

12 ч.

от 109 BYN на человека

Подробнее
Мир бе­ло­рус­ских ме­сте­чек
Белорусские ме­стеч­ки, мно­го­на­ци­о­наль­ные и мно­го­кон­фес­си­о­наль­ные, про­шлое ко­то­рых сво­и­ми кор­ня­ми ухо­дит вглубь се­дых сто­ле­тий, со­хра­ни­ли мно­же­ство са­мо­быт­ных па­мят­ни­ков…

Групповая

11 ч. 30 мин.

от 80 BYN на человека

Подробнее
Музей материальной культуры «Дудутки»
Экскурсияанимация позволяет погрузиться в атмосферу культуры и быта белорусской шляхетской усадьбы с традиционными ремеслами и развлечениями.

Групповая

5 ч. 30 мин.

от 75 BYN на человека

Подробнее
Обзорная экскурсия по Минску
Приглашаем Вас познакомиться с прекрасным городом Минском, узнать не только интересные факты из его 950-летней истории но и увидеть достопримечательности и узнать легенды, словом - открыть для себя город заново!

Групповая

4 ч.

от 35 BYN на человека

Подробнее
Памятники Мира и Несвижа
Самые ценные памятники Беларуси — замок в Мире и дворцово-парковый комплекс в Несвиже — Вы увидите на этой экскурсии. Оба объекта внесены ЮНЕСКО в Список всемирного культурного наследия…

Групповая

11 ч.

от 99 BYN на человека

Подробнее
Парк ис­то­рии Су­ла
Со вку­сом об­нов­лен­ная усадь­ба Лен­ских в Су­ле — ве­ли­ко­леп­ный об­ра­зец шля­хет­ской куль­ту­ры Бе­ла­ру­си ХVIII-ХIX ве­ков.

Групповая

8 ч.

от 99 BYN на человека

Подробнее
Пат­ри­арх зем­ли Белорусской
Этот город и в самом деле наделен поразительной, трудно передаваемой словами энергетикой… Многочисленные памятники этого города создают целостную картину многовековой отечественной истории…

Групповая

13 ч. 30 мин.

от 95 BYN на человека

Подробнее
Стра­ни­цы ка­мен­ной ле­то­пи­си (Та­де­уш Ко­стюш­ко)
Великий сын бе­ло­рус­ско­го на­ро­да, национальный ге­рой Поль­ши и США, граж­да­нин Фран­ции — Та­де­уш Ко­стюш­ко — яв­ля­ет­ся ге­ро­ем этой экс­кур­сии на фо­не ве­ли­ко­леп­ных па­мят­ни­ков ар­хи­тек­ту­ры и изумительных пей­за­жей.

Групповая

13 ч.

от 99 BYN на человека

Подробнее

English excursions

Castles of Mir and Nesvizh
This tour is conducted in ENGLISH. You will see the most valuable monuments of Belarus listed as UNESCO World Heritage Sites - the Castles of Mir and Nesvizh…

Group

11 h.

from 115 BYN by person

More
+

Оставьте номер телефона и мы Вам перезвоним